КАЛОНКА НЯНЮШКИ ЯГГ

❈ ❈ ❈

ДАМЫ И ГАСПАДА!

Дабро пожалывать на форум! И если не понятно на какой, то ентот форум по нашему замечатильному Плоскому Миру, каторый написал сэр Пратчетт. Есме говарит, что енто очивидно, а каму не понятно, таму все равно. Но нам-то, мне и Маграт, нет. Тута все как паложено: валшепники чего-то НЕ калдуют, мы (я, Есме и Маграт) занимаимся головологией, Стража - сторожит и прочее. Хачу посаветывать заняться своим делом и начать еграть.



НОВАСТИ ФОРУМА

Ноябрь 2016. Дарагии друзья! Форум абзавелся новай администрацией и переехал на новый адрис, патаму как на старом растирялись все пароли. Мы приглашаим вас в путишествие па замичатильнаму миру Терри Пратчетта!

Для прадалжения игры нам очинь нужны Хэвлок Витинари, Нянюшка и Матушка, Наверн Чудакулли и другие представитили Унивирситета.

ЕГРОВЫЕ САБЫТИЙА

- Making Magic
- Волшебники за границей или "Господа, к нам едет ревизор!"

ПА ВАПРОСАМ

discworld-post@mail.ru — пачтовый адрес форума, абращайтись

Думминг Тупс — абращайтись к ниму всигда. Он атветит на все вапросы. Он все знаит. Очинь хароший мальчик.

Мойст фон Липвиг — можит быть этот пращилыга тоже вам паможит, низнаю, он какойто жуликаватый падазритильный.

КАПИРАЙТ

Ничиво руками трогать нильзя. Все напалнение форума принадлижит Терри Пратчетту, художникам, дезайнерам, игракам и администрацыи. Если увидим плагиат, Есме атарвет вам руки. Или ноги. Или еще чиво похлеще. Вобщим, вы понили.
С любовью, нянюшка.

© июнь 2013 года

Плоский мир

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Плоский мир » Проходной пункт » Вопросы к администрации


Вопросы к администрации

Сообщений 1 страница 22 из 22

1

Здесь могут задавать свои вопросы как игроки, так и гости нашего форума. Мы постараемся ответить в кратчайшие сроки. Однако советуем перед обращением в гостевую ознакомиться с некоторыми полезными темами (вполне возможно, ответ на Ваш вопрос уже имеется в одной из них):

●  Введение
●  Чиво?
●  Устав

0

2

Привет!  А я вас помню. У вас очень крутая матушка была :3 А я вас тогда тоже нахвалила в гостевой, но так и не дошла. Судьба, значит, надо исправиться)) Только насчет роли пока не знаю. Думаю рискнуть на Библиотекаря, но не знаю, потяну ли хд

0

3

Искра, очень приятно!) И выбор весьма неожиданный, но интересный.  Если будут вопросы, можете обратиться ко мне в лс.

0

4

Искра
А я вас тоже помню. Вы не бойтесь)) г-н Тупс у нас, например, один раз потянул роль кисейной барышни на балу, тоже долго сомневался и не решался, но мы толкнули помогли, и ничего))

помнишь, Тупс?))

0

5

Мойст фон Липвиг
Первым загрузи смайл фейспалма, пожалуйста.

0

6

Форум по Пратчетту!!!

0

7

Воу-воу-воу... Удивлен по-хорошему)) Я тоже в прошлый раз так и не успел дойти, но теперь основательно подумаю о роли.

P.S. У вас такой мелкий шрифт, что мне хочется плакать, несмотря на возраст. И текст в постах наезжает чуток на профиль.

0

8

А я вас помню (: Мы с вами беседовали о перспективности данной затеи. Честно говоря, нас с Липвигом так и осталось двое, но мы решили все же попробовать - вдруг попадем в нужный момент. Хочется верить, что есть ещё ценители Мастера)

0

9

Да, я это помню)).
Вообще, я уже думаю о персонаже, есть целых три варианта, оттого я очень страдаю.

0

10

Давайте подумаем вместе) У нас есть несколько действительно необходимых, но не знаю, попадет ли туда кто-то из вашей тройки.

0

11

Господа, огромное вам спасибо просто за то, что этот форум существует! Я очень рад, что на вас наткнулся и пусть он процветает! Ведь Миры сэра Пратчетта (пусть земля ему будет пухом) достойны того, чтобы навсегда остаться в истории. Лучи добра вам! И пусть Санта Хрякус к вам нагрянет в Страшдество

0

12

Думминг Тупс, мне эти не дают покоя: Чудакулли, Витинари и...... Гаспод!))

Я очень рад, что на вас наткнулся и пусть он процветает!

а присоединиться и поддержать игрой?))

0

13

а присоединиться и поддержать игрой?))

Мне надо перечитать несколько книг, чтобы вновь все вспомнить (: но я бы с удовольствием только не знаю кем. Хочется Смертью, который говорит ТАКИМ ГОЛОСОМ

0

14

Тот самый Достабль, да какое уж тут процветание! Хоть немножко окрепнуть пытаемся, но народ, как показывает практика, Пратчетта не хочет. Раньше мы рекламой по 7 часов в сутки занимались в четыре руки, и все без толку. Хотя, может, это мы что не так делаем все же... не знаю (:

Фро, Аркканцлер! Витинари, конечно, тоже нужен срочно, но не настолько срочно. Да и мне, что уж скрывать, Чудакулли милее и роднее. Был бы очень рад с вами в этой роли повзаимодействовать, потому как мне ваши форумы по тематике были близки, и мне в принципе кажется, что у нас много схожих интересов может оказаться.

Тот самый Достабль написал(а):

Мне надо перечитать несколько книг, чтобы вновь все вспомнить (:

Предлагаю помочь по ходу дела разобраться с возникающими вопросами. Я в 13-м году так же примерно вступал в игру. Я и на данный момент полностью прочел только два цикла - о волшебниках и о ведьмах. Но процесс идет, попутно изучаю мир.
Заодно и персонажа можем выбрать. Если конкретного и бескомпромиссного желания нет, лучше еще подумать. В роли все же должно быть комфортно)

0

15

Думминг Тупс, а у вас осталась еще моя аська? Если да, напишите мне. Или дайте свой номер).

0

16

Фро, я сто лет не пользовался ею, но могу попробовать установить

0

17

Думминг Тупс, Но как же с вами связаться можно?

0

18

Фро, лично пока только в лс. Но я займусь этим вопросом

0

19

А старые анкеты не восстанавливаются совсем?

0

20

Матушка Ветровоск, все утеряно. Но тебе можно об этом не беспокоиться)

0

21

Оказываемые услуги компанией ООО «ВЭД ЛАЙН»  включают в себя отгрузку товаров из КНР в регионы РФ, вместе с тем таможенное оформление товара.

0

22

Вы занимаетесь бизнесом или только думаете запустить свой бизнес? Мы намеренны стать вашим безопасным партнёром китайской продукции!

Наша компания asiancatalog.ru предлагает:

— Поиск товаров и товаропроизводителей прямо в Китае.
— Выкуп товара у производителя.
— Транспортировка до вашего порога.
— Официальное таможенное оформление и сертификация товаров.
— Обслуживание "под ключ": от поиска до перевозки.

Заказ любого товара из Китая от промышленных товаров до детских игрушек – мы найдем всё, что вам нужно, и поставим по лучшей цене.

Простой и ясный процесс партнерства:

1. Вы шлёте нам заявку на интересующий товар.
2. Мы ищем товаропроизводителя, высчитываем стоимость с учетом перевозки и таможенных платежей.
3. После вашего согласия заключаем договор и приступаем к работе.

Ориентированы на бизнесменов! Наш опыт и профессионализм позволяют нам оставаться в числе лидеров в области закупок из Китая. Доверьте нам заботу о вашем предпринимательстве, и вы не пожалеете!

Ждем ваших запросов на asiancatalog.ru!

0


Вы здесь » Плоский мир » Проходной пункт » Вопросы к администрации


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно